среда, 1 февраля 2012 г.

Африканская саванна

Мне очень нравится создавать новые сочетания из готовых тканей. Этот процесс чем-то напоминает колдовство. Вот лежат перед тобой тканюшки. Иногда - красивые сразу, а иногда и посмотреть особо не на что. А покрутишь их так и эдак, сложишь вместе и, глядишь, что-то новое получилось. И уже живет своей жизнью :)
Так было и с этими тканями. Та, что хаки, осталась от бэка для покрывала. А вот "чудо" с тигрино-цветочным орнаментом я купила давно, и все оно, это чудо, ну никуда не вписывалось. Слишком яркое, аляпистое какое-то. Да  и сюжет при ближайшем рассмотрении оказался совсем уж сборной солянкой: тут тебе и тигр, и ромашка, и роза (почему-то желтая), и пейсли. И куда только худсовет смотрел?:)
Но однажды встретились два одиночества ...




Этот набор шью уже не первый раз. Очень уж выигрышным оказалось сочетание тканей. И в исполнении просто. Так что если внезапно понадобился маленький подарочек, через пару часов он готов.


На черном фоне выглядит контрастней. Да и собственно, на таком маленьком журнальном столике ему и место - чашку поставить, тарелочку с любимой хомячкой, кинишку включить или в интернете полазить :)


P.S. Надо как-то ликвидировать фотобезграмотность, а то даже стыдно за фотки... Сорри...

Комментариев нет:

Отправить комментарий